RC0201JR-075K6L
  • 操作
  • RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
  • 公司现货!只做原装!
  • RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • YAG
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
  • 优势库存,原装正品
  • RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
  • RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
  • RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
  • 优势库存,原装正品
  • RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    联系人:张经理
  • RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    联系人:张经理
  • RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
    RC0201JR-075K6L
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
RC0201JR-075K6L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD 5.6K OHM 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V