RC0201FR-07127RL
  • 操作
  • RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • Yageo
  • 公司现货!只做原装!
  • RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
  • 优势库存,原装正品
  • RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
  • RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
  • RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • 优势库存,原装正品
  • RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
    联系人:张经理
  • RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
    RC0201FR-07127RL
  • 1
RC0201FR-07127RL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 127 OHM 1/20W 1% 0201 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • RC0201
  • 产品目录绘图
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • MCR18
  • 电阻(欧姆)
  • 13
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)