RC0201FR-07107RL
  • 操作
  • RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • Yageo
  • 公司现货!只做原装!
  • RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
    联系人:张经理
  • RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
    RC0201FR-07107RL
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
RC0201FR-07107RL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 107 OHM 1/20W 1% 0201 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • RC0201
  • 产品目录绘图
  • SMD Thick Film Top SMD Thick Film Side
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • CRCW - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 41.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)