RAVF104DJT10R0
  • 操作
  • RAVF104DJT10R0
    RAVF104DJT10R0
    RAVF104DJT10R0
    电话:185208051481376027201713487865852
  • 1
RAVF104DJT10R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES ARRAY 10 OHM 4 RES 0804
  • 系列
  • EXB
  • 电阻(欧姆)
  • 20k
  • 电阻数
  • 2
  • 引脚数
  • 4
  • 每个元件的功率
  • 62.5mW
  • 容差
  • ±5%
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 供应商设备封装
  • 0603 x 2
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.063" W(1.60mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C