RAVF104DJT10K0
  • 操作
  • RAVF104DJT10K0
    RAVF104DJT10K0
    RAVF104DJT10K0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • RAVF104DJT10K0
    RAVF104DJT10K0
    RAVF104DJT10K0
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RAVF104DJT10K0
    RAVF104DJT10K0
    RAVF104DJT10K0
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • STACKPOLE
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • RAVF104DJT10K0
    RAVF104DJT10K0
    RAVF104DJT10K0
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • SEI ELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
RAVF104DJT10K0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES ARRAY 10K OHM 4 RES 0804
  • 标准包装
  • 43
  • 系列
  • 768
  • 电阻(欧姆)
  • 100k
  • 电阻数
  • 8
  • 引脚数
  • 16
  • 每个元件的功率
  • 200mW
  • 容差
  • ±2%
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 封装/外壳
  • 16-SOIC(0.220",5.59mm 宽)
  • 供应商设备封装
  • 尺寸/尺寸
  • 0.440" L x 0.220" W(11.18mm x 5.59mm)
  • 高度
  • 0.063"(1.60mm)
  • 包装
  • 管件
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C