RAVF104DFT20K0
  • 操作
  • RAVF104DFT20K0
    RAVF104DFT20K0
    RAVF104DFT20K0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 1
RAVF104DFT20K0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES ARRAY 20K OHM 4 RES 0804
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 网络、阵列
  • 系列
  • RAVF
  • 产品培训模块
  • Chip Resistor
  • 标准包装
  • 系列
  • YC324
  • 电路类型
  • 隔离
  • 电阻(欧姆)
  • 200
  • 电阻数
  • 4
  • 引脚数
  • 8
  • 每个元件的功率
  • 125mW
  • 容差
  • ±5%
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 应用
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 供应商设备封装
  • 4 x 1206
  • 尺寸/尺寸
  • 0.200" L x 0.126" W(5.08mm x 3.20mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 155°C