PVZ3A103C01R00
  • 操作
  • PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD3X3
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 3X3
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
    PVZ3A103C01R00
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 06+NOPB
  • 原装现货
PVZ3A103C01R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 10K ohm 3mm 50volt 0.1W Linear Single
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
  • Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 产品类型
  • Single Turn
  • 转数
  • 1
  • 元件类型
  • Cermet
  • 锥度
  • Linear
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %