PVH-25V100MF60E-R2
  • 操作
  • PVH-25V100MF60E-R2
    PVH-25V100MF60E-R2
    PVH-25V100MF60E-R2
  • 假一罚十,百分百原装
  • PVH-25V100MF60E-R2
    PVH-25V100MF60E-R2
    PVH-25V100MF60E-R2
  • 原厂封装
  • PVH-25V100MF60E-R2
    PVH-25V100MF60E-R2
    PVH-25V100MF60E-R2
  • 1
PVH-25V100MF60E-R2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 10uF 25V 20%
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm