PVH-10V151MG70E-R2
  • 操作
  • PVH-10V151MG70E-R2
    PVH-10V151MG70E-R2
    PVH-10V151MG70E-R2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Elna America
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • PVH-10V151MG70E-R2
    PVH-10V151MG70E-R2
    PVH-10V151MG70E-R2
  • 原厂封装
  • PVH-10V151MG70E-R2
    PVH-10V151MG70E-R2
    PVH-10V151MG70E-R2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Elna America
  • 1
PVH-10V151MG70E-R2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 150uF 10V 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 105 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 外壳直径
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm