PVG5H503C03B00
  • 操作
  • PVG5H503C03B00
    PVG5H503C03B00
    PVG5H503C03B00
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原装正品 欢迎来电0755-8286...
  • PVG5H503C03B00
    PVG5H503C03B00
    PVG5H503C03B00
  • 1
PVG5H503C03B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 50Kohms 5mm 11turn Side Adjust
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %