PVG5H103C03R00
  • 操作
  • PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • BOURNS
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 30
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 30
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 电位计
  • PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MURATA
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
    PVG5H103C03R00
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
PVG5H103C03R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 10Kohms 5mm 11turn Side Adjust
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %