PVG5A503C03R00
  • 操作
  • PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • MURATA
  • 250reel
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • BOURNS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
    PVG5A503C03R00
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 250reel
  • 10+/
  • 全新原装正品收购此类库存
  • 1
PVG5A503C03R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 50Kohms 5mm 11turn Top Adjust
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %