PVG3G203C01R00
  • 操作
  • PVG3G203C01R00
    PVG3G203C01R00
    PVG3G203C01R00
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3G203C01R00
    PVG3G203C01R00
    PVG3G203C01R00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3G203C01R00
    PVG3G203C01R00
    PVG3G203C01R00
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PVG3G203C01R00
    PVG3G203C01R00
    PVG3G203C01R00
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • murata
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • PVG3G203C01R00
    PVG3G203C01R00
    PVG3G203C01R00
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 村田
  • 原装
  • PVG3G203C01R00
    PVG3G203C01R00
    PVG3G203C01R00
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 700
  • MURATA
  • SMD
  • 特价现货
  • 1
PVG3G203C01R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 20K Ohm 20% 1/4W
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
  • Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 产品类型
  • Single Turn
  • 转数
  • 1
  • 元件类型
  • Cermet
  • 锥度
  • Linear
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %