PVG3A501A01R00
  • 操作
  • PVG3A501A01R00
    PVG3A501A01R00
    PVG3A501A01R00
  • 5000
  • Murata Electronics North
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • PVG3A501A01R00
    PVG3A501A01R00
    PVG3A501A01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A501A01R00
    PVG3A501A01R00
    PVG3A501A01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A501A01R00
    PVG3A501A01R00
    PVG3A501A01R00
  • 1
PVG3A501A01R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 500 ohm
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %