PVG3A500C01R00
  • 操作
  • PVG3A500C01R00
    PVG3A500C01R00
    PVG3A500C01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A500C01R00
    PVG3A500C01R00
    PVG3A500C01R00
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • PVG3A500C01R00
    PVG3A500C01R00
    PVG3A500C01R00
  • Murata Electronics North
  • 13+
  • PVG3A500C01R00
    PVG3A500C01R00
    PVG3A500C01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A500C01R00
    PVG3A500C01R00
    PVG3A500C01R00
  • PVG3A500C01R00
    PVG3A500C01R00
    PVG3A500C01R00
  • murata
  • SMD
  • 1
PVG3A500C01R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 50ohms Sealed 3mm Sngl turn
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %