PVG3A203C01R00
  • 操作
  • PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
  • Murata Electronics North
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • BOURNS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
  • PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
    PVG3A203C01R00
  • murata
  • SMD
  • 1
PVG3A203C01R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 20Kohms Sealed 3mm Sngl turn
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %