PVG3A102C01R00
  • 操作
  • PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
  • Murata Electronics North
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
  • PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
  • Murata
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
    PVG3A102C01R00
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • BOURNS
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
PVG3A102C01R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 1.0Kohms Sealed 3mm Sngl turn
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %