PVC6Q100A01B00
  • 操作
  • PVC6Q100A01B00
    PVC6Q100A01B00
    PVC6Q100A01B00
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PVC6Q100A01B00
    PVC6Q100A01B00
    PVC6Q100A01B00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PVC6Q100A01B00
    PVC6Q100A01B00
    PVC6Q100A01B00
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
PVC6Q100A01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 10 Ohm 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Side Adjustment
  • 制造商
  • 系列
  • PVC6
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 过期
  • 电阻(欧姆)
  • 10
  • 功率(W)
  • 0.5W,1/2W
  • 容差
  • ±10%
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 圈数
  • 1
  • 调节类型
  • 侧面调节
  • 电阻材料
  • 陶瓷
  • 安装类型
  • 通孔
  • 端子类型
  • PC 引脚
  • 大小/尺寸
  • 矩形 - 0.315" x 0.272" 表面 x 0.315" 高(8.00mm x 6.90mm x 8.00mm)