PVC6M100A01B00
  • 操作
  • PVC6M100A01B00
    PVC6M100A01B00
    PVC6M100A01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PVC6M100A01B00
    PVC6M100A01B00
    PVC6M100A01B00
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PVC6M100A01B00
    PVC6M100A01B00
    PVC6M100A01B00
  • 1
PVC6M100A01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 10 Ohm 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Top Adjustment
  • 制造商
  • 系列
  • PVC6
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 过期
  • 电阻(欧姆)
  • 10
  • 功率(W)
  • 0.5W,1/2W
  • 容差
  • ±10%
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 圈数
  • 1
  • 调节类型
  • 顶部调节
  • 电阻材料
  • 陶瓷
  • 安装类型
  • 通孔
  • 端子类型
  • PC 引脚
  • 大小/尺寸
  • 方形 - 0.272" x 0.272" 表面 x 0.205" 高(6.90mm x 6.90mm x 5.20mm)