PTV12020WAH
  • 操作
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • TI/德州仪器
  • SIP12
  • 21+
  • 只做原装,价格优势。
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • 388
  • Texas Instruments
  • 12-SIP 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SIP
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 10
  • DIP
  • 全新原装现货
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    联系人:何芝
  • 12SIP
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SIP12
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 11
  • TI/BB
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SIPMODULE
  • 原厂特价货源
  • PTV12020WAH
    PTV12020WAH
    PTV12020WAH
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
PTV12020WAH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 1.2-5.5V 16A 12V-In WideAdj SIP Module
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA