PTV12020LAH
  • 操作
  • PTV12020LAH
    PTV12020LAH
    PTV12020LAH
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTV12020LAH
    PTV12020LAH
    PTV12020LAH
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTV12020LAH
    PTV12020LAH
    PTV12020LAH
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TI
  • SIPMODULE12
  • 15+
  • 全新原装现货
  • PTV12020LAH
    PTV12020LAH
    PTV12020LAH
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TI
  • 系列产品全线销售
  • PTV12020LAH
    PTV12020LAH
    PTV12020LAH
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTV12020LAH
    PTV12020LAH
    PTV12020LAH
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTV12020LAH
    PTV12020LAH
    PTV12020LAH
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SIPMODULE
  • 原厂特价货源
  • PTV12020LAH
    PTV12020LAH
    PTV12020LAH
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1
PTV12020LAH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 0.8-1.8V 16A 12V-In WideAdj SIP Module
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA