PTS645SL43SMTR92LFS
  • 操作
  • PTS645SL43SMTR92LFS
    PTS645SL43SMTR92LFS
    PTS645SL43SMTR92LFS
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • C&K
  • con
  • 24+
  • 开关
  • 1
PTS645SL43SMTR92LFS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • C&K Components
  • 功能描述
  • PTS645SL43SMTR92LFS / Alt#
  • PTS645SL43SMTR92 LFS 功能描述:SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V 制造商:c&k 系列:PTS645 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电路:SPST-NO 开关功能:关-瞬时 不同电压时的触头额定电流:0.05A @ 12VDC 致动器类型:标准 安装类型:表面贴装 致动器 PCB 高度,垂直:4.30mm 致动器长度,直角:- 致动器方向:顶部触动 端子类型:鸥翼型 外形:6.00mm x 6.00mm 照明:不发光 照明类型,颜色:- 照明电压(标称值):- 作用力:130gf 侵入防护:- 特性:- 致动器材料:聚酰胺(PA66),尼龙 6/6 开关行程:- 机械寿命:100,000 次循环 工作温度:-20°C ~ 60°C 标准包装:1 PTS645SL43-2 LFS 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole 制造商:c&k components 系列:PTS645 包装:散装 零件状态:有效 电路:SPST-NO 开关功能:关-瞬时 不同电压时的触头额定电流:0.05A @ 12VDC 致动器类型:标准 安装类型:通孔 PCB 外致动器高度(从引脚计算):4.30mm 致动器方向:顶部触动 端子类型:PC 引脚 外形:6.00mm x 6.00mm 照明:不发光 照明电压(标称值):- 照明类型,颜色:- 作用力:130gf 侵入防护:- 特性:- 致动器材料:聚酰胺(PA66),尼龙 6/6 开关行程:- 机械寿命:100,000 次循环 工作温度:-20°C ~ 60°C 标准包装:2,000 PTS645SL43 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole 制造商:c&k components 系列:PTS645 包装:散装 零件状态:过期 电路:SPST-NO 开关功能:关-瞬时 不同电压时的触头额定电流:0.05A @ 12VDC 致动器类型:标准 安装类型:通孔 PCB 外致动器高度(从引脚计算):4.30mm 致动器方向:顶部触动 端子类型:PC 引脚 外形:6.00mm x 6.00mm 照明:不发光 照明电压(标称值):- 照明类型,颜色:- 作用力:130gf 侵入防护:- 特性:- 致动器材料:聚酰胺(PA66),尼龙 6/6 开关行程:- 机械寿命:100,000 次循环 工作温度:-10°C ~ 60°C 标准包装:1,000 PTS645SK95SMTR92LFS 功能描述:SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V 制造商:c&k 系列:PTS645 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电路:SPST-NO 开关功能:关-瞬时 不同电压时的触头额定电流:0.05A @ 12VDC 致动器类型:标准 安装类型:表面贴装 致动器 PCB 高度,垂直:9.50mm 致动器长度,直角:- 致动器方向:顶部触动 端子类型:鸥翼型 外形:6.00mm x 6.00mm 照明:不发光 照明类型,颜色:- 照明电压(标称值):- 作用力:260gf 侵入防护:- 特性:- 致动器材料:聚酰胺(PA66),尼龙 6/6 开关行程:- 机械寿命:100,000 次循环 工作温度:-20°C ~ 60°C 标准包装:1 PTS645SK95-2 LFS 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole 制造商:c&k components 系列:PTS645 包装:散装 零件状态:有效 电路:SPST-NO 开关功能:关-瞬时 不同电压时的触头额定电流:0.05A @ 12VDC 致动器类型:标准 安装类型:通孔 PCB 外致动器高度(从引脚计算):9.50mm 致动器方向:顶部触动 端子类型:PC 引脚 外形:6.00mm x 6.00mm 照明:不发光 照明电压(标称值):- 照明类型,颜色:- 作用力:260gf 侵入防护:- 特性:- 致动器材料:聚酰胺(PA66),尼龙 6/6 开关行程:- 机械寿命:100,000 次循环 工作温度:-20°C ~ 60°C 标准包装:2,000 PTS645SL95-2 LFS PTS645SM13SMTR92LFS PTS645SM43-2 LFS PTS645SM43SMTR PTS645SM43SMTR92 LFS PTS645SM43TR PTS645SM43TR LFS PTS645SM50-2 LFS PTS645SM50SMTR92 LFS PTS645SM50TR PTS645SM50TR LFS PTS645SM70-2 LFS PTS645SM95-2 LFS PTS645SM95SMTR92LFS PTS645TH43 PTS645TH43 LFS PTS645TH432LFS PTS645TH50