PTS645SH50
  • 操作
  • PTS645SH50SMTRLFS
    PTS645SH50SMTRLFS
    PTS645SH50SMTRLFS
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ITT
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • PTS645SH50
    PTS645SH50
    PTS645SH50
  • ITT
  • 原装正品
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTS645SH50SMTR92LFS
    PTS645SH50SMTR92LFS
    PTS645SH50SMTR92LFS
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • C&K
  • con
  • 24+
  • 开关
  • PTS645SH50
    PTS645SH50
    PTS645SH50
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • PTS645SH50-2 LFS
    PTS645SH50-2 LFS
    PTS645SH50-2 LFS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • PTS645SH50
    PTS645SH50
    PTS645SH50
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • C&K Components
  • 标准封装
  • 16+
  • PTS645SH50SMTRLFS
    PTS645SH50SMTRLFS
    PTS645SH50SMTRLFS
  • 07+
  • PTS645SH50-2 LFS
    PTS645SH50-2 LFS
    PTS645SH50-2 LFS
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • C&K Com
  • 触摸开关
  • 14+
  • 全新原装,公司现货。部分订货7-10天
  • PTS645SH50
    PTS645SH50
    PTS645SH50
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • C&K
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTS645SH50SMTR92LFS
    PTS645SH50SMTR92LFS
    PTS645SH50SMTR92LFS
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • C & K COMPONENTS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • PTS645SH502LFS
    PTS645SH502LFS
    PTS645SH502LFS
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • PTS645SH50SMTR92LFS
    PTS645SH50SMTR92LFS
    PTS645SH50SMTR92LFS
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
PTS645SH50 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 触觉开关 6 x 6mm .197 GRAY
  • RoHS
  • 制造商
  • 工作力
  • 2 N
  • 执行器
  • Round
  • 电流额定值
  • 50 mA
  • 电压额定值 DC
  • 32 V