PTS635SL50
  • 操作
  • PTS635SL50LFS
    PTS635SL50LFS
    PTS635SL50LFS
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • 7
  • 24+
  • 开关
  • PTS635SL50LFS
    PTS635SL50LFS
    PTS635SL50LFS
  • 24+
  • PTS635SL50LFS
    PTS635SL50LFS
    PTS635SL50LFS
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • PTS635SL50 LFS
    PTS635SL50 LFS
    PTS635SL50 LFS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTS635SL50 LFS
    PTS635SL50 LFS
    PTS635SL50 LFS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • PTS635SL50
    PTS635SL50
    PTS635SL50
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • C&K Components
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTS635SL50LFS
    PTS635SL50LFS
    PTS635SL50LFS
  • PTS635SL50
    PTS635SL50
    PTS635SL50
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
PTS635SL50 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 触觉开关 6 x 3.5mm PC MOUNT
  • 电流额定值
  • 50 mA
  • 电压额定值 DC
  • 32 V