PTS635SL43SMTRLFS
  • 操作
  • PTS635SL43SMTRLFS
    PTS635SL43SMTRLFS
    PTS635SL43SMTRLFS
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦505(京北通宇)
    资质:营业执照
  • C&K
  • con
  • 24+
  • PTS635SL43SMTRLFS
    PTS635SL43SMTRLFS
    PTS635SL43SMTRLFS
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • C&K
  • con
  • 24+
  • PTS635SL43SMTRLFS
    PTS635SL43SMTRLFS
    PTS635SL43SMTRLFS
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • 1
PTS635SL43SMTRLFS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 触觉开关 TACT
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 工作力
  • 2 N
  • 执行器
  • Round
  • 电流额定值
  • 50 mA
  • 电压额定值 DC
  • 32 V
  • 电压额定值 AC
  • 功率额定值
  • 1 VA
  • 接地端子
  • Yes
  • 触点形式
  • SPST-NO
  • 开关功能
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 安装方向
  • Right
  • 晶体管管座高度
  • 颜色
  • 照明
  • Not Illuminated
  • 照明颜色
  • 封装
PTS635SL43SMTRLFS 技术参数
  • PTS635SL43SMTR LFS 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount 制造商:c&k components 系列:PTS635 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 电路:SPST-NO 开关功能:关-瞬时 不同电压时的触头额定电流:0.05A @ 12VDC 致动器类型:矩形按钮 安装类型:表面贴装 PCB 外致动器高度(从引脚计算):4.30mm 致动器方向:顶部触动 端子类型:鸥翼型 外形:6.00mm x 3.50mm 照明:不发光 照明电压(标称值):- 照明类型,颜色:- 作用力:130gf 侵入防护:- 特性:- 致动器材料:聚酰胺(PA66),尼龙 6/6 开关行程:- 机械寿命:20,000 次循环 工作温度:-40°C ~ 60°C 标准包装:1 PTS635SL43SMTR 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount 制造商:c&k components 系列:PTS635 包装:剪切带(CT) 零件状态:过期 电路:SPST-NO 开关功能:关-瞬时 不同电压时的触头额定电流:0.05A @ 12VDC 致动器类型:矩形按钮 安装类型:表面贴装 PCB 外致动器高度(从引脚计算):4.30mm 致动器方向:顶部触动 端子类型:鸥翼型 外形:6.00mm x 3.50mm 照明:不发光 照明电压(标称值):- 照明类型,颜色:- 作用力:130gf 侵入防护:- 特性:- 致动器材料:聚酰胺(PA66),尼龙 6/6 开关行程:- 机械寿命:20,000 次循环 工作温度:-40°C ~ 60°C 标准包装:1 PTS635SL43 LFS 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole 制造商:c&k components 系列:PTS635 包装:散装 零件状态:有效 电路:SPST-NO 开关功能:关-瞬时 不同电压时的触头额定电流:0.05A @ 12VDC 致动器类型:矩形按钮 安装类型:通孔 PCB 外致动器高度(从引脚计算):4.30mm 致动器方向:顶部触动 端子类型:PC 引脚 外形:6.00mm x 3.50mm 照明:不发光 照明电压(标称值):- 照明类型,颜色:- 作用力:130gf 侵入防护:- 特性:- 致动器材料:聚酰胺(PA66),尼龙 6/6 开关行程:- 机械寿命:20,000 次循环 工作温度:-40°C ~ 60°C 标准包装:1,000 PTS635SL43 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole 制造商:c&k components 系列:PTS635 包装:散装 零件状态:过期 电路:SPST-NO 开关功能:关-瞬时 不同电压时的触头额定电流:0.05A @ 12VDC 致动器类型:矩形按钮 安装类型:通孔 PCB 外致动器高度(从引脚计算):4.30mm 致动器方向:顶部触动 端子类型:PC 引脚 外形:6.00mm x 3.50mm 照明:不发光 照明电压(标称值):- 照明类型,颜色:- 作用力:130gf 侵入防护:- 特性:- 致动器材料:聚酰胺(PA66),尼龙 6/6 开关行程:- 机械寿命:20,000 次循环 工作温度:-40°C ~ 60°C 标准包装:1,000 PTS635SL25SMTR LFS 功能描述:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount 制造商:c&k components 系列:PTS635 包装:剪切带(CT) 零件状态:过期 电路:SPST-NO 开关功能:关-瞬时 不同电压时的触头额定电流:0.05A @ 12VDC 致动器类型:矩形按钮 安装类型:表面贴装 PCB 外致动器高度(从引脚计算):2.50mm 致动器方向:顶部触动 端子类型:鸥翼型 外形:6.00mm x 3.50mm 照明:不发光 照明电压(标称值):- 照明类型,颜色:- 作用力:130gf 侵入防护:- 特性:- 致动器材料:聚酰胺(PA66),尼龙 6/6 开关行程:- 机械寿命:20,000 次循环 工作温度:-40°C ~ 60°C 标准包装:1 PTS635VL39 LFS PTS641SK31SMTR2LFS PTS641SM31SMTR2LFS PTS641SP25SMTR2LFS PTS641SP31SMTR2LFS PTS641SP34SMTR2LFS PTS641TK31SMTR2LFS PTS645SH43-2 LFS PTS645SH43SMTR PTS645SH43SMTR92 LFS PTS645SH50 PTS645SH50-2 LFS PTS645SH50SM PTS645SH50SMTR92 LFS PTS645SH70 PTS645SH70-2 LFS PTS645SH95 PTS645SH95-2 LFS