PTS635SH50LFS
  • 操作
  • PTS635SH50LFS
    PTS635SH50LFS
    PTS635SH50LFS
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦505(京北通宇)
    资质:营业执照
  • C&K
  • con
  • 24+
  • PTS635SH50LFS
    PTS635SH50LFS
    PTS635SH50LFS
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • C&K
  • con
  • 24+
  • PTS635SH50LFS
    PTS635SH50LFS
    PTS635SH50LFS
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • C&K Components
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTS635SH50LFS
    PTS635SH50LFS
    PTS635SH50LFS
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • PTS635SH50LFS
    PTS635SH50LFS
    PTS635SH50LFS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
PTS635SH50LFS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 触觉开关 Tact
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 工作力
  • 2 N
  • 执行器
  • Round
  • 电流额定值
  • 50 mA
  • 电压额定值 DC
  • 32 V