PTN1206E93R1BST1
  • 操作
  • PTN1206E93R1BST1
    PTN1206E93R1BST1
    PTN1206E93R1BST1
  • PTN1206E93R1BST1
    PTN1206E93R1BST1
    PTN1206E93R1BST1
  • 1
PTN1206E93R1BST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 93.1 OHM 0.40W 0.1% 1206
  • PTN
  • 产品目录绘图
  • Thin Film Resistor Top Thin Film Resistor Side
  • 特色产品
  • RT Series Thin Film Chip Resistors
  • 标准包装
  • 系列
  • RT
  • 电阻(欧姆)
  • 301
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)