PTN1206E8763BST1
  • 操作
  • PTN1206E8763BST1
    PTN1206E8763BST1
    PTN1206E8763BST1
  • 1
PTN1206E8763BST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 876K OHM 0.40W 0.1% 1206
  • 系列
  • MCA 1206 - 精密型
  • 电阻(欧姆)
  • 11.3k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±10ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)