PTN1206E63R4BST1
  • 操作
  • PTN1206E63R4BST1
    PTN1206E63R4BST1
    PTN1206E63R4BST1
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale Thin Film
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTN1206E63R4BST1
    PTN1206E63R4BST1
    PTN1206E63R4BST1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Vishay Thin Film
  • 12+
  • 1
PTN1206E63R4BST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 63.4 OHM 0.40W 0.1% 1206
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • PTN
  • 产品目录绘图
  • Thin Film Resistor Top Thin Film Resistor Side
  • 特色产品
  • RT Series Thin Film Chip Resistors
  • 标准包装
  • 系列
  • RT
  • 电阻(欧姆)
  • 301
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)