PTN1206E3441BST1
  • 操作
  • PTN1206E3441BST1
    PTN1206E3441BST1
    PTN1206E3441BST1
  • Vishay Dale Thin Film
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTN1206E3441BST1
    PTN1206E3441BST1
    PTN1206E3441BST1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Vishay Thin Film
  • 12+
  • 1
PTN1206E3441BST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 3.44K OHM 0.40W 0.1% 1206
  • 产品目录绘图
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • MCR18
  • 电阻(欧姆)
  • 115k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)