  • PTHF25-121H
    PTHF25-121H
    PTHF25-121H
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
    电话:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝阳区建国门外大街9号楼603室
  • DELEVAN
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
PTHF25-121 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 25uH 10% .017ohm VertMnt Toroid Choke
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm