PTH12060LAS
  • 操作
  • PTH12060LAS
    PTH12060LAS
    PTH12060LAS
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTH12060LAS
    PTH12060LAS
    PTH12060LAS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12060LAS
    PTH12060LAS
    PTH12060LAS
  • Texas Instruments
  • 10-SMD 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTH12060LAS
    PTH12060LAS
    PTH12060LAS
  • TI
  • 进口原装
  • PTH12060LAST
    PTH12060LAST
    PTH12060LAST
  • PTH12060LAST
    PTH12060LAST
    PTH12060LAST
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 10-SMD 模块
  • 17+
  • PTH12060LAS
    PTH12060LAS
    PTH12060LAS
  • 10
  • DIP-16
  • 792
  • 全新原装现货
  • PTH12060LAS
    PTH12060LAS
    PTH12060LAS
    联系人:唐先生
  • DIP10
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTH12060LAS
    PTH12060LAS
    PTH12060LAS
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • VISHAY
  • SOT23
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • PTH12060LAS
    PTH12060LAS
    PTH12060LAS
  • DIPMODULE
  • 原厂特价货源
PTH12060LAS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 0.8 to 1.8V 10A 12V Input WideAdj Module
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA