PTH12050YAZ
  • 操作
  • PTH12050YAZ
    PTH12050YAZ
    PTH12050YAZ
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTH12050YAZT
    PTH12050YAZT
    PTH12050YAZT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TI
  • N/A
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12050YAZ
    PTH12050YAZ
    PTH12050YAZ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • PTH12050YAZ
    PTH12050YAZ
    PTH12050YAZ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TEXAS
  • 08+
  • PTH12050YAZ
    PTH12050YAZ
    PTH12050YAZ
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTH12050YAZT
    PTH12050YAZT
    PTH12050YAZT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 6-SMD 模块
  • 17+
  • PTH12050YAZ
    PTH12050YAZ
    PTH12050YAZ
  • 560
  • DIP MODULE-
  • 15+
  • 全新原装现货
  • PTH12050YAZ
    PTH12050YAZ
    PTH12050YAZ
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 1
PTH12050YAZ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 6A 12V-In DDR/QDR Mry Bust Term Module
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA