PTH12050YAS
  • 操作
  • PTH12050YAS
    PTH12050YAS
    PTH12050YAS
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTH12050YAS
    PTH12050YAS
    PTH12050YAS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12050YAS
    PTH12050YAS
    PTH12050YAS
  • TI
  • EUV
  • PTH12050YAS
    PTH12050YAS
    PTH12050YAS
  • PTH12050YAST
    PTH12050YAST
    PTH12050YAST
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 6-SMD 模块
  • 17+
  • PTH12050YAS
    PTH12050YAS
    PTH12050YAS
  • 280
  • DIP MODULE-
  • 15+
  • 全新原装现货
  • PTH12050YAS
    PTH12050YAS
    PTH12050YAS
    联系人:唐先生
  • TI/BB
  • EUV6
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • PTH12050YAST
    PTH12050YAST
    PTH12050YAST
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • EUV-6
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • PTH12050YAS
    PTH12050YAS
    PTH12050YAS
  • 672
  • DIPMODULE
  • 原厂特价货源
PTH12050YAS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 6A 12V-In DDR/QDR Mry Bust Term Module
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA