PTH12050WAZ
  • 操作
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12050WAZT
    PTH12050WAZT
    PTH12050WAZT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • TI
  • DIP6
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 6-SMD 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTH12050WAZT
    PTH12050WAZT
    PTH12050WAZT
  • 原厂封装!
  • 09+
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • DIP-10
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 05+
  • 绝对公司原装现货
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 446
  • DIP6
  • 20+
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SMD
  • 全新原装现货
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTH12050WAZT
    PTH12050WAZT
    PTH12050WAZT
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 原厂原装
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • DIP
  • 16+
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 31
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • DIP-10
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 174
  • DIP
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • PTH12050WAZT
    PTH12050WAZT
    PTH12050WAZT
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • MODULE
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
    PTH12050WAZ
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
PTH12050WAZ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA