PTH12050WAD
  • 操作
  • PTH12050WAD
    PTH12050WAD
    PTH12050WAD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12050WAD
    PTH12050WAD
    PTH12050WAD
  • Texas Instruments
  • 6-DIP 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTH12050WAD
    PTH12050WAD
    PTH12050WAD
  • TI
  • N/A
  • 07+
  • PTH12050WAD
    PTH12050WAD
    PTH12050WAD
  • PTH12050WAD
    PTH12050WAD
    PTH12050WAD
  • 95
  • TI
  • 全新原装现货
  • PTH12050WAD
    PTH12050WAD
    PTH12050WAD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTH12050WAD
    PTH12050WAD
    PTH12050WAD
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • UNKNOWN
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • PTH12050WAD
    PTH12050WAD
    PTH12050WAD
  • DIPMODULE
  • 原厂特价货源
  • PTH12050WAD
    PTH12050WAD
    PTH12050WAD
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • TEXAS INSTRUMENTS
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
PTH12050WAD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA