PTH12050LAH
  • 操作
  • PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    PTH12050LAH
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    PTH12050LAH
  • Texas Instruments
  • 6-DIP 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    PTH12050LAH
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    PTH12050LAH
  • 5
  • TI
  • DIP
  • 全新原装现货
  • PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    PTH12050LAH
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 269
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    PTH12050LAH
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • DIP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 672
  • DIPMODULE
  • 原厂特价货源
  • PTH12050LAH
    PTH12050LAH
    PTH12050LAH
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
PTH12050LAH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 0.8 to 1.8V 6A 12V Input WideAdj Module
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA