PTH12030WAH
  • 操作
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TI(德州仪器)
  • MODULE
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 08+
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • DIP13
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • Texas Instruments
  • 13-DIP 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 485
  • MODULE(
  • 全新原装现货
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 51
  • TEXAS INSTRUMENTS
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • MODULE-13
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • DIP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • DIP-EUM
  • 原装现货/特价
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • TIS
  • 原厂标准封装
  • n/a
  • 原装现货特价,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • PTH12030WAH
    PTH12030WAH
    PTH12030WAH
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • NA
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
PTH12030WAH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 1.2 to 5.5V 26A 12V Input WideAdj Module
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA