PTH12020WAS
  • 操作
  • PTH12020WAST
    PTH12020WAST
    PTH12020WAST
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TI/德州仪器
  • MODULE
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PTH12020WAS
    PTH12020WAS
    PTH12020WAS
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTH12020WAS
    PTH12020WAS
    PTH12020WAS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12020WAS
    PTH12020WAS
    PTH12020WAS
  • Texas Instruments
  • 10-SMD 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTH12020WAS
    PTH12020WAS
    PTH12020WAS
  • Texas Instruments
  • 原厂原封装
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • PTH12020WAS
    PTH12020WAS
    PTH12020WAS
  • ARTESYN / Advanced Energy
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTH12020WAST
    PTH12020WAST
    PTH12020WAST
  • 10-SMD 模块
  • 17+
  • PTH12020WAS
    PTH12020WAS
    PTH12020WAS
  • 75
  • MODULE
  • 0906+RO
  • 全新原装现货
  • PTH12020WAS
    PTH12020WAS
    PTH12020WAS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ARTESYN
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • PTH12020WAS
    PTH12020WAS
    PTH12020WAS
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • ARTESYN TECHNOLOGIES
  • 原厂原封装
  • 20+
  • PTH12020WAST
    PTH12020WAST
    PTH12020WAST
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • PTH12020WAS
    PTH12020WAS
    PTH12020WAS
  • 原厂特价货源
  • PTH12020WAST
    PTH12020WAST
    PTH12020WAST
    联系人:张小姐/韩先生
  • TIS
  • 原厂标准封装
  • n/a
  • 原装现货特价,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • 1
PTH12020WAS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 1.2 to 5.5V 18A 12V Input WideAdj Module
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA