PTH12020LAST
  • 操作
  • PTH12020LAST
    PTH12020LAST
    PTH12020LAST
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TI
  • N/A
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12020LAST
    PTH12020LAST
    PTH12020LAST
  • PTH12020LAST
    PTH12020LAST
    PTH12020LAST
  • Texas Instruments
  • 10-SMD 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTH12020LAST
    PTH12020LAST
    PTH12020LAST
  • PTH12020LAST
    PTH12020LAST
    PTH12020LAST
  • TI
  • 10-SMD 模块
  • 17+
  • PTH12020LAST
    PTH12020LAST
    PTH12020LAST
  • DIP MODULE-
  • 15+
  • 全新原装现货
  • PTH12020LAST
    PTH12020LAST
    PTH12020LAST
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • PTH12020LAST
    PTH12020LAST
    PTH12020LAST
  • 原厂特价货源
  • PTH12020LAST
    PTH12020LAST
    PTH12020LAST
    联系人:张小姐/韩先生
  • TIS
  • 原厂标准封装
  • n/a
  • 原装现货特价,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • 1
PTH12020LAST PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 0.8 to 1.8V 18A 12V Input WideAdj Module
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA