PTH12010YAH
  • 操作
  • PTH12010YAH
    PTH12010YAH
    PTH12010YAH
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTH12010YAH
    PTH12010YAH
    PTH12010YAH
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12010YAH
    PTH12010YAH
    PTH12010YAH
  • Texas Instruments
  • 10-DIP 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTH12010YAH
    PTH12010YAH
    PTH12010YAH
  • TI
  • EUH
  • PTH12010YAH
    PTH12010YAH
    PTH12010YAH
  • PTH12010YAH
    PTH12010YAH
    PTH12010YAH
  • EUH-10
  • 全新原装现货
  • PTH12010YAH
    PTH12010YAH
    PTH12010YAH
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • EUH-10
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTH12010YAH
    PTH12010YAH
    PTH12010YAH
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • PTH12010YAH
    PTH12010YAH
    PTH12010YAH
  • 原厂特价货源
  • PTH12010YAH
    PTH12010YAH
    PTH12010YAH
    联系人:张小姐/韩先生
  • TIS
  • 原厂标准封装
  • n/a
  • 原装现货特价,停产偏冷优势供应!数量需确...
PTH12010YAH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 15A 12V-In Bus Term Pwr Mdl for DDR/QDR
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA