PTH12010WAS
  • 操作
  • PTH12010WAS
    PTH12010WAS
    PTH12010WAS
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTH12010WAS
    PTH12010WAS
    PTH12010WAS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12010WAS
    PTH12010WAS
    PTH12010WAS
  • Texas Instruments
  • 10-SMD 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTH12010WAS
    PTH12010WAS
    PTH12010WAS
  • TI
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • PTH12010WAS
    PTH12010WAS
    PTH12010WAS
  • PTH12010WAS
    PTH12010WAS
    PTH12010WAS
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • DIP10模块
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • PTH12010WAST
    PTH12010WAST
    PTH12010WAST
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 10-SMD 模块
  • 17+
  • PTH12010WAS
    PTH12010WAS
    PTH12010WAS
  • 915
  • TEXAS INS
  • 托盘
  • 全新原装现货
  • PTH12010WAS
    PTH12010WAS
    PTH12010WAS
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • PTH12010WAS
    PTH12010WAS
    PTH12010WAS
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • DIP
  • 23+
  • PTH12010WAS
    PTH12010WAS
    PTH12010WAS
  • DIPMODULE
  • 原厂特价货源
  • PTH12010WAS
    PTH12010WAS
    PTH12010WAS
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • DIP10模块
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • 1
PTH12010WAS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 1.2 to 5.5V 12A 12V Input WideAdj Module
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA