PTH12010WAH
  • 操作
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ARTESYN
  • 09+
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TI/德州仪器
  • EUH-10
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • Texas Instruments
  • 10-DIP 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ARTESYN / Advanced Energy
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • EUH10
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 腾讯
  • 绝对公司原装现货
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • TEXAS INSTRUMENTS
  • 原厂原封装
  • 20+
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 512
  • DIP
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • PTH12010WAH
    PTH12010WAH
    PTH12010WAH
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • DIPMODULE
  • 原厂特价货源
PTH12010WAH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 1.2 to 5.5V 12A 12V Input WideAdj Module
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA