PTH12000WAZ
  • 操作
  • PTH12000WAZT
    PTH12000WAZT
    PTH12000WAZT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TI/德州仪器
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12000WAZT
    PTH12000WAZT
    PTH12000WAZT
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
  • Texas Instruments
  • 5-SMD 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
  • PTH12000WAZT
    PTH12000WAZT
    PTH12000WAZT
  • PTH12000WAZT
    PTH12000WAZT
    PTH12000WAZT
  • 5-SMD 模块
  • 17+
  • PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
  • DIP MODULE-
  • 15+
  • 全新原装现货
  • PTH12000WAZT
    PTH12000WAZT
    PTH12000WAZT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂原封装
  • 20+
  • PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 全新原装现货
  • PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
  • 原厂特价货源
  • PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
    PTH12000WAZ
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
PTH12000WAZ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA