PTH12000WAS
  • 操作
  • PTH12000WAS
    PTH12000WAS
    PTH12000WAS
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TI(德州仪器)
  • MODULE
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PTH12000WAS
    PTH12000WAS
    PTH12000WAS
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTH12000WAST
    PTH12000WAST
    PTH12000WAST
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTH12000WAS
    PTH12000WAS
    PTH12000WAS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • PTH12000WAS
    PTH12000WAS
    PTH12000WAS
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 343
  • Texas Instruments
  • 5-SMD 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTH12000WAS
    PTH12000WAS
    PTH12000WAS
  • 100%原装
  • 09+
  • PTH12000WAST
    PTH12000WAST
    PTH12000WAST
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTH12000WAST
    PTH12000WAST
    PTH12000WAST
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 5-SMD 模块
  • 17+
  • PTH12000WAS
    PTH12000WAS
    PTH12000WAS
    联系人:雷春艳
  • 395
  • MODULE(
  • 全新原装现货
  • PTH12000WAS
    PTH12000WAS
    PTH12000WAS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTH12000WAS
    PTH12000WAS
    PTH12000WAS
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • BB/TI
  • 原装正品,假一赔十
  • 16+
  • PTH12000WAS
    PTH12000WAS
    PTH12000WAS
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • DIPMODULE
  • 原厂特价货源
  • PTH12000WAS
    PTH12000WAS
    PTH12000WAS
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • DIP MODULE-5
PTH12000WAS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA