PTGL09BD3R3N2B51A0
  • 操作
  • PTGL09BD3R3N2B51A0
    PTGL09BD3R3N2B51A0
    PTGL09BD3R3N2B51A0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTGL09BD3R3N2B51A0
    PTGL09BD3R3N2B51A0
    PTGL09BD3R3N2B51A0
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
PTGL09BD3R3N2B51A0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 3.3 Ohm 30% 24volt
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %