PTGL09AS3R3K4B51B0
  • 操作
  • PTGL09AS3R3K4B51B0
    PTGL09AS3R3K4B51B0
    PTGL09AS3R3K4B51B0
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTGL09AS3R3K4B51B0
    PTGL09AS3R3K4B51B0
    PTGL09AS3R3K4B51B0
  • PTGL09AS3R3K4B51B0
    PTGL09AS3R3K4B51B0
    PTGL09AS3R3K4B51B0
  • 原厂封装
  • PTGL09AS3R3K4B51B0
    PTGL09AS3R3K4B51B0
    PTGL09AS3R3K4B51B0
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTGL09AS3R3K4B51B0
    PTGL09AS3R3K4B51B0
    PTGL09AS3R3K4B51B0
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 100
  • MURATA
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • 1
PTGL09AS3R3K4B51B0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 3.3ohm +/-10% PTC Thermistor
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %