PTGL09AR250H8B52B0
  • 操作
  • PTGL09AR250H8B52B0
    PTGL09AR250H8B52B0
    PTGL09AR250H8B52B0
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTGL09AR250H8B52B0
    PTGL09AR250H8B52B0
    PTGL09AR250H8B52B0
  • PTGL09AR250H8B52B0
    PTGL09AR250H8B52B0
    PTGL09AR250H8B52B0
  • 原厂封装
  • 1
PTGL09AR250H8B52B0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 25ohm +/-25% PTC Thermistor
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %