PTGL09AR1R8H2B51B0
  • 操作
  • PTGL09AR1R8H2B51B0
    PTGL09AR1R8H2B51B0
    PTGL09AR1R8H2B51B0
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTGL09AR1R8H2B51B0
    PTGL09AR1R8H2B51B0
    PTGL09AR1R8H2B51B0
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTGL09AR1R8H2B51B0
    PTGL09AR1R8H2B51B0
    PTGL09AR1R8H2B51B0
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
PTGL09AR1R8H2B51B0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 1.8ohm +/-25% PTC Thermistor
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %