PTFB193404F
  • 操作
  • PTFB193404F-V1-R250
    PTFB193404F-V1-R250
    PTFB193404F-V1-R250
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • INFINEON
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PTFB193404F
    PTFB193404F
    PTFB193404F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • INFINEON
  • NA
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • PTFB193404F
    PTFB193404F
    PTFB193404F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SMD
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • PTFB193404FV1
    PTFB193404FV1
    PTFB193404FV1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 325
  • H-37275-6
  • 11+
  • 全新原装现货
  • PTFB193404F
    PTFB193404F
    PTFB193404F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTFB193404F
    PTFB193404F
    PTFB193404F
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • FREESCAL
  • QFN
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
PTFB193404F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • Infineon Technologies AG
  • 功能描述
  • Thermally-Enhanced High Power RF LDMOS FETs 340 W, 30 V, 1930-1990 MHz